Как ускорить процесс получения жилья для сироты, находящейся в очереди уже 4 года?

• г. Саратов

Сирота стоит в очереди на получение жилья уже 4 года. Никаких движений нет. Что делать. Куда следует обратиться для ускорения процесса получения квартиры. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо обращайтесь в суд. либо пишите жалобу в прокуратуру.