Нас переселили в меньшую квартиру с удобствами - имеем ли мы право на большую площадь? Куда обратиться?

• г. Кисловодск

Здравсвуйте! У нас аварийное жилье без удобств с общей кухней. Желье муницепальное. Две комнаты общей площадью 34 кв. м.Прописано 4 человека. Нас пересиляют в двухкомнатную квартиру с удобствами. Но за счет появления собственой кухни площадь комнат стала в разы меньше. Мы все в новой квартире не помищаемся. Имеем ли мы право на большую площадь? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, т..к. вам предоставлена площадь не менее, чем у вас была. Удачи Вам!