Мой директор не выплатил мне зарплату за 3 месяца и я уволилась.

• г. Подольск

Я работала в ресторане. Мой директор не выплатил мне зарплату за 3 месяца и я уволилась. Трудовой договор мы не заключали. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья,

вам необходимо написать заявление в комиссию по труду и прокуратуру. Обязательно в обе организации и обязательно срочно.

деньги найдутся быстро.

Удачи.

С уважением.