Правомерно ли взымание дополнительной компенсации при заключении Договора на пользование объектами инфраструктуры с некоммерческим партнерством?

• г. Москва

Я хочу заключить Договор на пользование объектами инфраструктуры. Другим имуществом общего пользования и услугами Некомерческого партнерство поддержки и защиты интересов жителей поселка с лицами, не являющимися членами Партнерства, ведущими садоводство в индивидуальном порядке. Вопрос правомерно ли взымание помимо платы за пользование объектами инфрострукры компенсацию налога на прибыль и компенсацию ндс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно действовать по условиям договор ст.421 ГК РФ и системой налогообложения