Как поступить, если ТСЖ требует оплатить долевое участие в строительстве уже построенной электро подстанции для подключения земельного участка к электричеству?

• г. Владивосток

Скажите, купили земельный участок в собственность. А чтоб его подключить к электричеству, ТСЖ, просит деньги (принять долевое участия в строительстве электро подстанция, она уже построенна несколько лет назад) подстанция собственность ТСЖ законо ли это и как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.