Женщина сбивает на трассе другую женщину насмерть и покидает место происшествия - ребенок находился в автомобиле. Какие последствия последуют? Может ли быть условный срок? Опека за ребенком в разводе

• г. Калининград

Девушка сбила на трассе женщину насмерть. Скрываясь с места наезда, не справилась с управлением, улетела в кювет. В машине находился ее 5-летний ребенок. Она пострадала не сильно, а ребенок получил травмы. Какие последствия? Могут ли дать условно? Учитывая что она в разводе, но бывший муж с ребенком регулярно помогает. Могут ли ее посадить, а ребенка отдать на воспитание отцу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату очно, вам нужна реальная помощь, мы здесь гадать не можем.