Ситуация с арестованным счетом - как решить проблему с замороженными детскими пособиями?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация судебные пристова арестовали мой счёт в банке у меняих там несколько. Одиниз них не арестован на него перечисляется пособия на ребёнка до 1,5 лет но банк сам его заморозил и в банке говорят что пока пристова не снимки арест с того счёта на который он наложен тот счёт не разморозят у меня есть справка с работы о том что я получаю на тот счёт детские деньги. Как мне быть сейчас и что делать?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать действия пристава и требовать снятие ареста