Как справиться с ситуацией, когда бывший гражданский платит минимальные алименты, но имеет возможность менять машины и поездки за границу?

• г. Новодвинск

Мой бывший гражданский платит ребёнку алименты 1300₽ в месяц. Жена у него работает в налоговой и что то делает для этого, а он меняет машины раз в год и каждый год ездит за границу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если он платит 25 от доходов, тогда подавайте в суд об изменении способа уплаты алиментов, а именно меняйте на твердую денежную сумму