Поданное ходатайство о привлечении третьего лица-от Горсовета - возникло сомнение в вызове на заседание

• г. Ялта

В суд подано ходатайство о привлечении третьего лица-от Горсовета. НА заседание представитель не явился. Возникло сомнение о их вызове судом. Как на очередном заседании задать корректно вопрос судье, был ли направлен вызов третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Заявить ходатайство об ознакомлении с материалами дела.