Возможность судебного обжалования решения о отказе в получении РВП из-за отсутствия справки о прохождении медосмотра

• г. Салехард

Я Алишер я подавал документов на получение рвп у меня не было справка о прохождении медосмотр в мфц приняли мой документы сказали потом принести когда ответы придет по вашему рвп потом мне позвонили мфц сообщили что мне одобрено получения рвп это была через месяц после того как я подумал документы я взял справку о прохождении медосмотр пошёл в мфц мне сказали вам отказали за то что вы не принесли медосмотр скажите пожалуйста у меня есть шанс судиться обжаловать решение по такому делу.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд.