Я знаю, что это возможно, а вот как это сделать и какие нужны документы, кроме паспорта, не знаю.

• г. Гвардейск

Я хочу расписаться со своим молодым человеком, но мой молодой человек находиться на вольном поселении. Я знаю, что это возможно, а вот как это сделать и какие нужны документы, кроме паспорта, не знаю. Подскажите поджалуйста.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление (и Ваш жених пусть напишет) об этом, Вам дадут пропуск, там и распишетесь, когда администрация даст разрешение.