Господа юристы! Моя племянница (дочь моей родной сестры)

прописана постоянно у своей матери в городе Алакуртти (Мурманской области) и у моих родителей в городе Санкт-Петербурге (квартира ЖСК, приватизирована на моего отца). Скажите, пож-та, могут ли мои родители и каким образом выписать свою внучку на основании того, что у нее есть постоянная прописка у матери.

С уважением, Татьяна.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Одновременно в обоих местах племянница не может быть постоянна прописана. Если она действительно имеет постоянную прописку у матери, тогда надо подавать заявление о признании второй регистрации недействительной как совершённой с нарушением закона.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение