Наследство - Имеет ли автор право на долю в родительском доме, где росла в детстве?

• г. Красный Сулин

Если я родилась в родительском доме отца, потом родители разошлись и я долгое время жила в другом городе, после смерти бабушки и дедушки младшая сестра отца выпросила отказ от наследства и завладела домом. Отец уже умер. Имею ли я право на часть в этом доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отказались от наследства отца, то не сможете. В ином случае, возможны варианты.