Как получить ответ по заявлению о предоставлении работы в первую смену и вопрос о необходимости переписки

• г. Губкинский

Помогите разобраться в ситуации.

Сегодня написала заявление о предоставлении мне работы только в первую смену с 10 утра до 18 вечера. В заявлении указала что в связи с семейными обстоятельствами - я одинокая мать, сын ходит в садик и забирать его после 18 вечера не кому, а работа заканчивается во второй смене не раньше 19-30. Работаю в банке. Скажите в течении какого времени работадателе должен дать ответ по моему заявлению?

И нужно ли мне его переписать и указать с какого именно дня вывести меня работать в первую смену?

Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сроки ответа должны быть предусмотрены внутренними документами банка.