Как снять ограничение с первого автомобиля для продажи, оставив второй автомобиль на учете?

• г. Хабаровск

Являюсь поручителем. Заемщик полностью не оплачивал кредит, банк обратился в суд. На меня зарегистрирован автомобиль, наложен арест на регистрационные действия (снятие). Заемщик выплачивает судебным приставам регулярно. Мною был приобретен другой автомобиль, который я зарегистрировал на себя поставив на учет. С заработной платы у меня ни разу за год не высчитывали. Как поступить для снятия ограничения с первого автомобиля для продажи, оставив второй автомобиль на учете.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке снимайте ограничение.