Я знаю что проблеммы такого рода решаються юридически и приструнить таких жильцов можно и в нашей стране, подскажите как нам быть?

• г. Балашов

У нас за стенкой живут соседи вернее въехали квартиранты, молодые люди обоим может чуть за двадцать девушка и парень, парень на сколько я знаю является родственником законных владельцев квартиры. Так вот проблемма заключаетса в том что очень часто по ночам у них бывают гулянки или смотрят телевизор громко, отчего мы все стродаем, решить проблемму по мирному не получаетса, пробовали говорить с ними но чем дальше тем ситуация все хуже-ведут себя очень нагло, мол мы здесь живем-что хотим то и делаем, часто вообще дверь не открывают, в мелицию пока не оброщались так как надежды на нее очень мало. Я знаю что проблеммы такого рода решаються юридически и приструнить таких жильцов можно и в нашей стране, подскажите как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте начать с участкового.

Спросить
Пожаловаться

Проблема заключается вот в чем на 3 этаже в доме живет старик, он безумно громко включает телевизор слышно в спальне на пятом так как будто в ней включен, там спит ребенок двух годовалый, ему этот шум мешает, что делать незнаю старик глухой живет один дверь не открывает... как быть?

У меня немного похожая проблема на те, которые обсуждались, но я не верю чио совсем нет выхода. Помогите. Нас топят соседи. На дворе зима. Соседи сверхунеадекватные люди, двери не открывают в принципе никому. Если повезет ответят через дверь, что мол у вас течет вы и у себя ремонтируйте. Ни участковому, ни службе спасения ни ЖЭу двери тоже не открывают. Мне говорят, что только через суд можно решить проблему. Но ведь это очень долго, так можно и стояк разморозить, ведь дом это же как я понимаю муниципальная собственность. Может все-таки есть решение как-то решить вопрос более быстрым способом?

У нас неадэкватные соседи, очень любят выпить. Ежедневно, ближе, к ночи, начинают ходить туда-сюда, громко хлопать дверью, кричать. Причем, открывают свою дверь так, что она громко стучит по нашей. В квартиру постоянно приходят разные люди. Никто из соседей по лестничной клетке не реагирует (не выходит, замечаний не делает). Выходить и общаться с ними не возможно, так как люди не в адэквате. Вчера вызывала полицию, но они, конечно же двери им не открывают. У них есть дети (одному лет 6). Думала, пожаловаться в ПДН, - так ведь они потом и мстить начнут.. как быть, подскажите.

Здравствуйте, подскажите как бороться с горе соседом который включает громко музыку по ночам, гуляют, ржут как кони. Пробовали многое и ходили разговаривали по хорошему и соседи тоже ходили, постоянно вызываем полицию писала жалобу участковому помогало не не на долго. Как еще с ним бороться и как его приструнить, он простите ведет себя хуже Быдло.

Такая ситуация. Мой сосед сдал квартиру по договору на полгода 2 молодым людям. По ночам они кричат, орет музыка. Вызывали полицию, но дверь не открывают. Обращались к соседу, который сдал квартиру. Он говорит, что это наши проблемы и они его не волнуют. Можно ли как-то привлечь и по какой статье к ответственности хозяина квартиры?

Ситуация такая: сосед по ночам устраивает очень шумные посиделки с громкой музыкой, криками и всем сопутствующим. Каждый раз вызываем полицию. Двери, в основном, не открывает, а если и откроет, то не шумит 10-15 минут, а потом ведет себя еще громче. Участковый бесполезен абсолютно! На все заявления только отписки приходят. Жить в таких условиях не возможно. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему? Тюменская область Тобольск.

Соседи снизу-квартиранты, военнослужащие, по ночам часто громко включают музыку, собираются компанией человек по 6-7,судя по громким крикам, обращались в полицию. Участковый передал дело в суд. На них мало подействовало. Можно как-то приструнить дебоширов, учитывая, что они военнослужащие с помощью военной комендатуры? На гражданские власти не реагируют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас за стенкой живет сосед-молодой парень (мы живем в многоквартирном доме), он часто слушает очень громкую музыку, а ночами у него постоянные посиделки с друзьями до утра, разговаривают они так громко, что мы с мужем слышим все отчетливо. Пытались делать замечания, но это бесполезно! Не знаем что делать так как мы даже толком выспаться не можем! Помогите пожалуйста! Соседи тоже постоянно делают замечания, но боятся с ним связываться. Может нам обратиться к участковому?! Ждем ответа. Заранее спасибо!

Помогите пожалуйста, уже незнаем что и делать. Под нами живут люди (которых мы не разу не видели так как они не открывают двери) у которых постоянно воет и лает собака, особенно по ночам, и сами они часто выпивают, слушают громко музыку. У нас годовалый ребенок, который часто из-за них и их собаки не спит по ночам. Мы обращались к участковому, но он только прислал нам письмо где написал что дело возбудить не возможно, так как соседи не открыли ему дверь.

Помогите решить следуюший спор возникший между соседями по лестничной площадке. Суть спора в том что на нашем этаже в правом крыле живут 3 соседа, у нас есть общая площадка с одной общей дверью деревянной, на встрече 3 жильцов было предложено поставить металичесскую дверь, я и второй сосед "ЗА" а вот третий против, мол не хочет. Дверь мы поставили день назад и соответственно третий сосед пришел и требует ключ от двери для прохода, мы ему сказали что пока он нам не вернет свою часть ключ он не получит, сосед пригрозил судом. Кто прав в данной ситуации и как нам решить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение