Я знаю что проблеммы такого рода решаються юридически и приструнить таких жильцов можно и в нашей стране, подскажите как нам быть?

• г. Балашов

У нас за стенкой живут соседи вернее въехали квартиранты, молодые люди обоим может чуть за двадцать девушка и парень, парень на сколько я знаю является родственником законных владельцев квартиры. Так вот проблемма заключаетса в том что очень часто по ночам у них бывают гулянки или смотрят телевизор громко, отчего мы все стродаем, решить проблемму по мирному не получаетса, пробовали говорить с ними но чем дальше тем ситуация все хуже-ведут себя очень нагло, мол мы здесь живем-что хотим то и делаем, часто вообще дверь не открывают, в мелицию пока не оброщались так как надежды на нее очень мало. Я знаю что проблеммы такого рода решаються юридически и приструнить таких жильцов можно и в нашей стране, подскажите как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте начать с участкового.