Украинская гражданка с работой в России - какой подоходный налог будет удерживаться с зарплаты

• г. Рязань

Я гражданка Украины и устраивают в больницу санитаркой с з\п 6000 р,имею РВП, я замужем за русским, какой подоходный налог с меня будут удерживать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будут взимать 13%

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, с 2014 г. Получила рвп. Работаю в детсада няней с 1 апреля, но сейчас наш бухгалтер сообщила, что с меня неправильно взымали подоходный налог, надо делать перерасчет. Вопрос, какой подоходный будут с меня взымать? Заранее спасибо.

Многодетная мама, трое детей подскажите, при должностном окладе 11880,,, какой подоходный налог они могут с меня удерживать,,, работаю санитаркой сутки трое реанимационное отделение.

Я гражданка Украины, в настоящее время проживаю на территории РФ, имею разрешение на временное проживание (РВП) сроком на 3 года, имею регистрацию по месту проживания, СНИЛС и ИНН (российск.). Вопрос: при трудоустройстве в каком размере будет удерживаться подоходный налог? Спасибо.

Я гражданка Украины и получила РВП в г. Ярославль. Официально трудоустроена. Скажите в каком размере я должна оплачить подоходный налог и какие еще отчисления будут у меня? Налоговый номер и СНИЛС у меня есть. Спасибо!

Добрый вечер.. у меня вопрос устраиваюсь на работу официально, имея рвп какой процент налога будут удерживать? Имею двоих несоршенолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение