Угрозы физической расправой со стороны сотрудника компании МТС - требую увольнения Валентина и возбуждения уголовного дела

• г. Санкт-Петербург

Компания мтс угрожает мне физической расправой неделю назад я обращался в салон компании мтс где был сотрудник компании мтс валентин он поднимает на меня руку берет за шкирку и обзывает нецензуром матом я хочу завести уголовное дело на компанию мтс и уволить сотрудника валентина видеозапись и аудиозапись есть под рукой претензию составляли ответа не предоставили на видеозаписи зафиксирована как он меня оскорблял нецензурном матом и как он полез с кулаками свою вину не признал мы вызывали милицию на вопросы милиции отказывался реагировать на милиционера полез с кулаками.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на угрозы в полицию.