Бывший муж выплачивает алименты на ребенка 25% от заработка и на мое содержание 2150 руб.

• г. Нефтекамск

Бывший муж выплачивает алименты на ребенка 25% от заработка и на мое содержание 2150 руб. ежеквартально в организации где он работает им начисляют премию, в размере 3000 руб., хотелось бы узнать, начисляются ли алименты и на эту сумму?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да. Алименты начисляются и с премиальных сумм.

Здравствуйте.

Существует Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей,где указано что алименты удерживаются с премий и вознаграждений, предусмотренных системой оплаты труда.