Потерпевший в дтп - Могу ли я требовать дополнительную компенсацию от виновника, учитывая неисправность автомобиля и финансовые проблемы?

• г. Кемерово

Произошло дтп, в котором я являюсь потерпевшим лицом. Автомобиль является основным средством заработка, т.к. В настоящий момент он находится в неисправном состоянии, продолжать работать на нем я не могу. У меня есть кредиты, которые сейчас оплачивать из-за этого возможности нет, могу ли я потребовать от виновника дтп дополнительной компенсации по - мимо выплат от страховой компании?

Ответы на вопрос (2):

можете требовать только ущерб, причиненный машине,не покрытый суммой страховки.

Здравствуйте, Алексей.

Нет, можете только требовать по ущерба с виновника если ущерб превысит страховую выплату. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.