Каковы права супруга и ребенка, проживающих в доме, который принадлежит бывшему супругу?

• г. Семилуки

Еще в браке с бывшим мужем купили дом где мы проживаем с 3-х летним ребёнком мы не прописаны в его собсвенности и не имеем своего инного жилья. Может ли он нас высилить?

Ответы на вопрос (3):

Если купили в браке, то не сможет выселить.

Здравствуйте! На данный момент у вас имеется совместно нажитое имущество, ст.34 СК РФ. Если вы подадите в суд на раздел имущества, то вам выделят долю.

Разделите дом в суде-и никто Вас не выселит.Звоните,объясню что нужно сделать.