Какие докумены продавец должен предоставить нотариусу и покупателю при совершении сделки купли-продажи дачи?

• г. Москва

Какие докумены продавец должен предоставить нотариусу и покупателю при совершении сделки купли-продажи дачи? Заранее признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! На землю: кадастровый паспорт, свидетельство о государственной регистрации права. На дом Технический паспорт, свидетельство о государственной регистрации права. Составляете договор (необязательно идти к нотариусу) и идете с покупателями в юстицию.

С уважением Мордвинкина Л.В.