Директора протоколом общего собрания учредителей.

• г. Владикавказ

Как будет выглядеть шапка трудового договора с генеральным директором ООО, если он же является одним из учредителей (а всего их двое) и назначен на должность ген. директора протоколом общего собрания учредителей.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор с генеральным директором в этом случае должен подписывать пердседатель общего собрания (в идеале - это второй учредитель)