Отказали в выплатах на капремонт дома после паводка в 2014 г. Как составить иск в суд.

• г. Бийск

Отказали в выплатах на капремон дома после паводка в 2014 г. Как составить иск в суд.

Ответы на вопрос (2):

Евгения, можете обращаться, наша компания одна из первых в Алтайском крае, практикуем дела, связанные с паводком

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к юристу индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Отказали в компенсации на капремонт после паводка так как собственность была оформлена после паводка. Но в этом доме проживаю с 1980 года прямой наследник. Что делать в этом случае.

Мне отказали в выплатах на капремонт после наводнения, так как я являюсь 1 из собственников в доме родителей, который находится в другом районе. В доме пострадавшем от паводка я и муж имеем общую совместную собственность. Правомерен ли отказ?*

Почему жителям Алтайского края, пострадавшим от паводка в мае-июне 2014 года, проживающим в многоквартирных домах на втором этаже отказывают в соц выплатах на каремонт.

После паводка квартире требуется капремонт. Получили отказ, так как есть жилое помещение в собмтаенномти. Но оно находитмся в другом городе. Возможно ли через суд добиться в выплатах?

Дом пострадал от паводка в 2014 г, но не оформлен в собственность. Необходимо составить заявление в суд: доказать свое право на жилищный сертификат пострадавшим от паводка в 2014 г.

После паводка 2013 частный дом 1 комиссией признан годным выплачены деньги на капремонт, сделали. Весной этого года повторная комиссия списывает дом. соц.поддержка требует вернуть деньги. Законно ли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили дом сразу после паводка 2014 г в Алтайском крае. Документы оформили только в 2015 г. Имеем ли мы право получить компенсацию на ремонт дома? Деньги еще не выплачивали, хотя паводок был в 2014 г.

Сегодня 12.12.2014 г. получила письменный отказ в предоставлении мне выплаты на капремонт после паводка в мае 2014 г., т.к. во время наводнения я собственником не являлась, но была прописана и проживала с детьми и мужем в этом доме. Собственником дома являлась мама. В сентябре 2014 г. я купила 1,2 дома у мамы и теперь деньги получит только она, и то за 1,2 дома. Как быть?

С 2010 было ИП УСН. В конце 2015 закрыла ИП. Ни чего не сдавала. Пришла повестка в суд, по иску с пфр за 2015 г. (побежала и сдала нулевые декларации за 2013, 2014, 2015 г) Узнала что, за 2010, 2011, 2012, 2013 есть постановление о взыскании недоимки. Мне ни чего не приходило, деятельности не вела. Есть ли срок этого постановления? И суд будет за 2014, разве пфр могут подать в суд в 2016-разве пфр не просрочил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение