Возможно ли нам при сносе предаставить 2-комнатную квартиру т.к. и дочь и я два собственника?

• г. Москва

Я прописана и проживаю со своей 11 летней дочкой в однокомнатной хрущевке, мы с дочкой в долях являемся собственниками (1/4 и 3/4) ,кв. является приватизированной, скоро снос нашей пятиэтажки.

Ответы на вопрос (1):

Нет, как собственникам Вам предоставляется равноценное желье, т.е. 1-комнатная квартира.