Как избавиться от штрафа за неучтенное потребление электроэнергии в старом доме?

• г. Волгоград

У меня проблема живу в собственном старом доме доставшимся мне от бабушки электрики сетевой компании обнаружили скрытую проводку и составили акт об неучтенном потреблении электроэнергии на 15000 руб. акт подписал, теперь жалею как избавиться от штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте акт в суде.

Иначе - никак.

УДАЧИ ВАМ