Сколько действует кадастровый паспорт на земельный участок, спасибо,

• г. Москва

Сколько действует кадастровый паспорт на земельный участок, спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! бессрочно, если участок был поставлен на постоянный кадастровый учет.!

Спросить
Пожаловаться

У меня в собственности дачный участок с кадастровым номером 5774 от 1997 года. На кадастровой карте участок не отображен. Как получить кадастровый паспорт? Спасибо.

Нужно ли оформлять новые кадастровые паспорта на жилой дом и земельный участок (сельская местность) для оформления сделки продажи, если кадастровый паспорт на дом от 16.09.2008 г, кадастровый паспорт участка от 03.02.2009 г и оформлялись они предыдущим владельцем?

Есть свидетельство на дом и земельный участок, кадастровый паспорт на земельный участок, кадастрового паспорта на дом нет, оформлены по дачной амнистии. Хочу продать, нужно ли оформлять кадастровый паспорт на дом. Дом на кадастровом учете стоит. Спасибо.

Я покупаю жилой дом в поселке, дом не перегистрировался с 1974 года, сейчас собственники переоформляют документы - получают кадастровый паспорт. Мой вопрос: кадастровый паспорт выдается общий на дом и земельный участок, или два кадастровых паспорта на дом и землю соответственно?

Сколько действует кадастровый паспорт на квартиру?

Спасибо.

Кадастровый паспорт на земельный участок сделан Добрый день. Кадастровый паспорт на земельный участок сделан 21 августа 2008 г. Хочу подарить 1/2 не выделенную долю в общей долевой собственности сыну. Какой срок действия кадастрового паспорта и нужно ли делать новый? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо ли заново оформлять кадастровый паспорт после поучения новой кадастровой выписки на земельный участок (менялись границы участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение