Права ли судья которая расет ведет исходя из курса доллара на сегодняшний день.

• г. Екатеринбург

Какова практика судебных решений по долгам, отдавать которые приходится после дефолта 1998 года, если расписка написана в долларах. Права ли судья которая расет ведет исходя из курса доллара на сегодняшний день. Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Да, права, судья может принять решение также о взыскании долга по курсу на момент его окончательного исполнения, а не только на момент принятия решения.