Нужна ли доверенность бабушке при поездке в Крым с внучкой самолетом.

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (3):

Доверенность по России не нужна, но при оказании мед.помощи ребенку нужен не только полис (взять с собой), но и письменное согласие на мед.вмешательство и лечение от родителей(оформите у нотариуса на бабушку и обеспечьте её также оригиналом свидетельства о рождении внучки).

От обоих родителей???Или достаточно от одного???

Родителей, то есть и от папы и от мамы.