Влияет ли оплата штрафа за распитие алкоголя в общественном месте на возможность работы в системе МВД или УФСИН

• г. Омск

Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте и составили протокол, я штраф оплатила. В дальнейшем я хочу работать в системе МВД или УФСИН это может быть препятствием?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не препятствие.