Недобросовестные работодатели - электромонтажнику не выплачивают зарплату уже два месяца

• г. Самара

Работаю на стройке уже 4-месяц электромонтажником, неофициально, оплата сдельная, за все это время заплатили 15% от всего выполненного мною объема, уже второй месяц не платят вообще, постоянно только обещают...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании факта трудовых отношений, взыскании заработной платы и компенсации за задержку выплат.