Возможно ли платить алименты с дохода от сдачи жилья в аренду, если заканчивается срок постановки на бирже труда?

• г. Миллерово

Я стою на бирже труда и от туда идут отчисления на алименты, но в сентябре заканчивается срок постановки, а работу так и не предоставили. Обязательно ли устраиваться на работу или можно платить алименты с прибыли от сдачи жилья в аренду? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Андрей, алименты - это денежные средства на содержание детей\родителей\супруги. Из каких средств Вы будете платить их - это ваше личное дело.

Глава 17 семейного кодекса полностью посвящена этому вопросу.

Главное, что Вы понимаете, что нужно исполнять свои обязательства, а не уклоняться от них.

Это уже похвально.

Спросить
Пожаловаться

Стою на бирже труда. Работу мне не нашли. Срок нахождения на учете заканчивается. Могу ли я,так и не подыскав работу по специальности, вновь встать на учёт на биржу?! Какие мои действия вообще, в дальнейшем? Спасибо.

27 января 2015 г. будет год как я стою на бирже труда. Подходящей работы не нашел. Плачу алименты бывшей жене на содержание несовершеннолетнего своего ребенка! Более года пособие платить ЦЗН не могут, а отчисления идут с пособий. Подскажите что делать? Спасибо!

Стою на бирже труда. Зделал розовую работу и отчитался в налоговой. Биржа требует денег. Я не должен работать стоя на бирже?

У меня предпенсионный возраст, на работе сократили стою на бирже труда в сентябре был год, в декабре обещают снять с учета. Имеют ли право если непредоставили работу,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас стою на бирже труда Мне сейчас предложили работу по договору без записи в трудовой С биржы меня снимут Вообще возможно это с точки зрения закона или надо выбирать или работа или биржа.

Вопрос по поводу совмещения биржи и работы.

В 2013 году стоял на бирже и работал по трудовому договору. Отчислений со стороны работодателя не было, равно как и отмеченного стажа в трудовой книжке за тот период.

Я так понимаю, что нарушением является, если я стою на бирже и биржа делает за меня отчисления и в это же время работодатель делает за меня отчисления, но за весь период моей работы отчислений со стороны работодателя не было (голый оклад). В случае если нет пересекающихся платежей, можно ли доказать это нарушение?

Получаю пенсию по инвалидности 3 гр. и стою на бирже труда... с чего платить алименты? С пенсии или с биржы? Или с обоих мест? Или вообще не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение