Штраф наложен на заведующего магазина с испытательным сроком - это правильно?

• г. Воронеж

Я принята на должность заведующей магазина с испытательным сроком 2 месяца. Через месяц моей работы в магазине было проверка Роспотребнадзора, и на меня наложили штраф, как на должностное лицо. Правильно ли со мной поступили? (т.к. я ещё месяц должна буду находиться на испытательном сроке). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы- полноценная зав.магазином в соответствии с приказом

Испытательный срок не даёт льгот по освобождению от адм.ответственности,он устанавливается исключительно для проверки ваших деловых качеств

В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов.

Спросить
Пожаловаться

Устроился на работу с испытательным сроком на 1 месяц... оклад на испытательном сроке был занижен по данной должности... испытательный срок прошел, оклад не повысили. Как быть?

Меня взяли на работу с испытательным сроком 1 месяц, месяц закончился, я продолжаю работать. Меня интересует, как правильно мне должны оплатить месяц работы на испытательном сроке?

Я устроилась на работу 15.01.2014 с испытательным сроком 2 месяца. Мой испытательный срок закончился 15.03.2014, но зарплату я получила за март как на испытательном сроке. Как правильно считается зп,если испытательный срок заканчивается в середине месяца?

У нас в организации проводится плановая проверка Ростехнадзора. Ростехндзор выписывает штраф на должностное лицо (инженера по От и ПБ). Данный сотрднк принят на работу месяц назад и находится на исытательном сроке. Вопрос: имеет ли право Ростехназорвыписывать штраф на этого сотрудника? Может ли сотрудник опротестоваь наложение этого штрафа через суд, т.к. он работает всего месяц и находитя на испытательном сроке?

Работник принят на работу в магазин продавцом-консультантом с испытательным сроком 3 месяца. Против испытательного срока не возражала. По истечении 2-х месяцев инспектор отдела кадров объявил что ее увольняют, как не выдержавшую испытательный срок и оплачивать последний месяц работы не будут, поскольку у нее обнаружилась недостача. Работник предоставила справку что находится на 5 месяце беременности. Может ли она быть уволена? Должны ли ей выплатить заработную плату?

У нас основной сотрудник принят на должность с испытательным сроком.. можем ли мы дать ему совмещение внутреннее, если он находится на испытательном сроке? И желательно ссылки на статью. Заранее благодарю за ответы!

Устроилась на работу по трудовому договору с испытательным сроком три месяца. Отработала месяц. Имеют ли право работодатель меня уволить на испытательном сроке без объяснения причины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на работу водителем на госпредприятие с испытательным сроком на 3 месяца. Затребовали справку о судимости. Судимость была, но уже погашена. Справка будет готова через месяц. Могут ли меня уволить через месяц, т.к. я нахожусь на испытательном сроке?

Устраивался на работу с испытательным сроком на три месяца. Работа производилась месяц работы месяц отдыха. Вопрос месяц отдыха не входит в испытательный срок.

Предлагают работу по вахте с ипытательным сроком 1 месяц, просят оплатить проживание на испытательном сроке, далее оформление по трудовой и оплачивает работодатель. Возможно ли такое? И как оформляется первый месяц если испытательный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение