Штраф наложен на заведующего магазина с испытательным сроком - это правильно?

• г. Воронеж

Я принята на должность заведующей магазина с испытательным сроком 2 месяца. Через месяц моей работы в магазине было проверка Роспотребнадзора, и на меня наложили штраф, как на должностное лицо. Правильно ли со мной поступили? (т.к. я ещё месяц должна буду находиться на испытательном сроке). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы- полноценная зав.магазином в соответствии с приказом

Испытательный срок не даёт льгот по освобождению от адм.ответственности,он устанавливается исключительно для проверки ваших деловых качеств

В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов.