Продление регистрации по месту пребывания гражданину Беларуси

• г. Дмитров

Какие документы нужно предоставить для регистрации по месту пребывания гражданину Армении ?

Какие документы необходимо предоставить в МС для получения РВП, если гражданин армении временно зарегистрирован по месту пребывания и зарегистрировал на свое имя фирму. Спасибо.

Отец ребенка гражданин Казахстана. Какие документы нужны для устоновления отцовства? Нужна ли регистрация по месту пребывания?

Я гражданин Армении. Я бы хотел знать какие документы мне нужно предоставить в ЗАГС для одобрении регистрации.

У меня знакомый гражданин Армении. В августе 2014 он приехал в Москву, оформили миграционную карточку, сделал временную регистрацию по месту проживания. В январе 2015 срок регистрации закончился. Вопрос заключается в следующем: т.к. Армения вступила в Таможенный союз с 02 января 2015, соответственно им, гражданам Армении, упростили правила прибывания на территории России. Можно ли ему не пересекая границы, продлить временную регистрацию по месту прибывания? Миграционная карточка ведь уже не нужна? Если можно, то за какой срок нужно уложиться, учитывая, что регистрация закончилась 04 января 2015.

Какие документы нужны иностранному гражданину и поручителю, для регистрации по месту пребывания (проживания), и для подачи заявления на рвп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой проживаем в СПб, у на временная регистрация. Родился ребенок нужно регистрировать, можем ли мы сделать ему временную регистрацию по месту пребывания (без прописки), и достаточно ли этого для получения всех бумаг? Если нужна постоянная регистрация какие документы нужны для регистрации ребенка в другом городе родственниками родителей?

Какие документы должна предоставить принимающая сторона для регистрации гражданина Армении по почте.

ГРАЖДАНИН АРМЕНИИ ПОЛУЧЕНИЕ инн В ПАСПОРТЕ НЕТ РЕГИСТРАЦИИ В рф ЧТО УКАЗЫВАТЬ В СВЕДЕНИИ ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ РЕГИСТРАЦИЮ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ИЛИ ПРИБЫВАНИЯ В рф ЕСТЬ МИГРАЦИОННАЯ КАРТА И ОТРЫВНАЯ ЧАСТЬ БЛАНКА О ПРИБЫТИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение