Отключение газа в квартире - как решить проблему с задолженностью и обеспечить здоровье инвалида детства?

• г. Самара

Проживаю в квартире 2 месяца с сыном инвалидом детства без регистрации. Не знала что есть задолженность за газ. на днях мне отключили газ. на просьбу о частичном погашении задолженности газовщики отказали. У сына проблемы с желудком есть заклюение врача. Что делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно вас отключили.

Сюда жалобы пишите

Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор

Подробнее ➤

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре