Моя мама беженка из Белорусии ,приехала в Швейцарию два года назад.пол года назад получила два негатива не оплатила

• г. Золотурн

Моя мама беженка из Белорусии ,приехала в Швейцарию два года назад.пол года назад получила два негатива не оплатила 600фр за суд и ушла в нелегалы .пассалрт естественно закончился и вот контроль документов а они просрочены.ее садят в депортауионную тюрьму и через неделю говорят отправят ее на родину.что делать??как помочь маме??как можно вытянуть ее из тюрьмы??заранее благодарю за ответ

Мой брат сидит в тюрьме, наша мама умерла почти пол года назад, скоро нужно будет вступать в наследство, можно ли как то написать письмо в тюрьму (на сайт этой тюрьмы), чтоб мой брат отказался от квартиры в мою пользу? Или обязательно ехать на свидание?

У меня вопрос такой... у меня сидит в тюрме знакомый мой он находясь там получил квартиру и хочет чтоб она не проподала сделать на меня доверенность чтоб я там проживала три года.. Скажите обезательно нужно натариусу заежать на тюрьму чтоб составить доверинность или он может написать ее от руки поставить печать с тюрмы и можем заверить ее не заходя в тюрму подскажите пожалуйста?

Моя мама завела отношения с мужчиной 6 лет назад. Он попал в тюрьму за убийство и написал доверенность на свою 1 комнатную квартиру маме сроком на три года. Также мама расписалась с ним в тюрьме. После окончания срока доверенности моя мама умирает от онкологии... Я и мои 2 брата заселяем жильцов в квартиру чтобы оплачивать коммуналку и отправлять посылки тому мужчине и заносим туда свой холодильник, стиральную машину и газовую плиту, так как перед тем как сесть в тюрьму этот человек делал ремонт и имущества в квартире не было. В мае 2015 мужчина умирает от онкологии в тюрьме. Наследницей квартиры становится дальняя родственница. Так вот, она написала заявление в полицию о краже имущества, где обвиняет всех нас. Как нам действовать? Ничего из квартиры мы не брали, вывезли только своё как передали ей ключи!

Мой брат сидит в тюрьме, освободится через 8 лет. После смерти мамы я отправила брату заказное письмо в тюрьму о том, что мама умерла, чтобы он тоже мог заявить о своих правах на наследство в течении 6 месяцев. По истечении 6 месяцев я обратилась к нотариусу и одна вступила в наследство получив свидетельство о наследстве, так как брат никаких признаков о желании вступать в наследство не проявил. Я сохраняю квитанцию об отправке заказного письма в тюрьму, из которого брат узнал о смерти мамы на случай, если после выхода из тюрьмы брат подаст в суд о восстановлении пропущенного 6 месячного срока для вступления в наследство. Подскажите какие у него шансы вступить в наследство через суд, ведь я его своевременно извещала о смерти мамы, но он никакого ответа ни мне ни нотариусу не прислал?

Один из моих друзей через год во время прохождения военной службы 2000 года попал в дурку и в военнике написали 18 Б гр 2. Потом его почти сразу посадили в тюрьму. Выходил из тюрьмы и снова попадал. Сейчас он опять в тюрьме. И хочет знать может ли он получать пенсию? Ведь надо комиссию проходить, а он в тюрьме.

Можно ли лишить маму 11-летнего ребенка, находящегося в дет. доме, если она сидит в тюрьме, отца нет - прочерк в Св-ве о рождении. Мама ребенком до тюрьмы не занималась.

Вчера моей маме пришлось вызывать скорую. Ежедневные звонки от компании привели к сердечному приступу. Дело в том, что у моего брата остался неоплаченным кредит (примерно 3 т.р.), Брата 4 года назад посадили в тюрьму. Сейчас «Морган энд Стаут» занимается его долгом. Ежедневно звонят маме с вопросом где находится сейчас должник. Хотя, по их же просьбе ещё 1.5 года назад им были отправлены все справки и документы подтверждающие заключение брата в тюрьме. Сегодня звонил им - сказали что звонки естественно не прекратятся до тех пор пока либо мы не выплатим долг, либо пока брат не выйдет из тюрьмы и не оплатит сам. А решать это дело через суд они не могут, т.к. сумма долга мала для обращения в данный орган.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой знакомый сидит в тюрьме. Как мне можно без него представлять его интересы осуществлять сделки иметь право подписи? Что для этого нужно сделать? Если писать доверенность, то нужно везти в тюрьму нотариуса или заверяется начальником тюрьмы?

Скажите пожалуйста как можно выехать 10 летнкму ребенку из Анталии если маму по суду сажают в тюрьму на год а ребенка забрали.

Полиция и неизвестно где он находится.

Я бабушка очень волнуюсь и хочу чтобы его вернули на родину

89051968910

Благодарю заранее за ответ.

Мой отец инвалид первой группы, брат сядет в тюрьму через неделю. С отцом сидеть некому, т. к. Я работаю и моя мама тоже. Вопрос такой: имеем ли мы право устроить моего отца в дом инвалидов престарелых? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение