Мой муж был судим по ст 228 , где то 8 лет назад , после чего бы развелись , а 5 лет назад он умер .

• г. Владикавказ

Мой муж был судим по ст 228 , где то 8 лет назад , после чего бы развелись , а 5 лет назад он умер . Моя дочь хочет поступить в школу милиции. Возможно ли это ?

Я собираюсь за муж. Мой будущий муж был судим и отбывал срок. А моя дочь собирается поступать в школу милиции и в дальнейшем работать в правоохранительных органах. Скажите повлияет ли биография моего будущего мужа на поступление и работу дочери?

Здравствуйте, моя дочь после школы хочет поступать в МВД университет, а мой брат был судим, поступит ли она, и если все таки поступит и отучится, вдальнейшем возмут ли ее на работуработе в органы.

Проконсультируйте пожалуйста. Дочь хочет поступить в школу полиции. Но её отец был судим лет 10 назад, а умер 6 лет назад. Будут ли отца проверять в иц. И вообще указывать в анкете, что он был судим?

Я являюсь опекуном моя дочь хочет поступить в школу мвд она сирота но ее отец был неоднократно судим возможно ли ей поступить на учебу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж был судим более 30 лет назад. 6 лет назад он умер. С моей стороны судимых родственников нет. Может ли мой сын поступить в ФСБ?

Мой муж хочет удочерить мою дочь от первого брака. Ребенок носит фамилию биолог. Отца. 7 лет назад он умер. С чего мне начать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение