Прохожу гемодиализ в другом городе - мечта переехать, но проблема с жильем из-за инвалидности и детей

• г. Иркутск

Меня зовут Саян. проживаю в рес. Бурятия. Живу в одном городе. А прохожу процедуры гемодиализа в другом. Хотелось бы переехать в тот город, но нет возможности приобрести жилье. Так как являюсь инвалидом 1 группы. Есть дети школьники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в районную администрацию за перечнем льгот.

Удачи Вам!