Вопрос такой, как мне получить военный билет.

• г. Москва

Здравствуйте,я лицо без определенного места жительства,живу в Москве,зарегистрироваться или тем более прописаться возможности нет и ближайшее время скорее всего не будет...Вопрос такой,как мне получить военный билет,если меня не пропускают дальше турникета в военкомате по месту фактического проживания?

Лица без определенного места жительства временно находятся в казенном учреждении (центр социальной адаптации). Для их трудоустройства необходим военный билет. Как можно получить дубликат военного билета в военкомате по месту их временного проживания без регистрации?

Скажите пожалуйста, обязательно ли становиться на учет в военкомат, мужчине в возрасте 31 года по месту фактического проживания, если он имеет военный билет на руках и в военкомате по месту прописки знают его место нахождения.

Можно ли получить военный билет, имея выписку из протокола освобожден, зачислен в запас в этом военкомате, имея прописку в другом месте. Принимать документы данный военкомат отказывается ссылаясь на прописку. При обращении ВК по месту жительства требуется новое освидетельствование и повторное прохождение комиссии. Можно ли временно зарегистрироваться по старому месту жительства и получить военный билет в старом военкомате с этой временной регистрацией?

Как сделать дубликат военого билета если я переехал в москву на постояное место жительства военый билет остался в военкомате в москве живу давно военый билет раньше не нужен был а щас на работе спрашивают мне 45 лет.

Необходимо встать на регистрацию по места жительства. Паспортный стол запрашивает военный билет, который утерян (собираюсь восстанавливать). Возможно ли зарегистрироваться по месту жительства со справкой из военкомата об утере военного билета?

У меня такой вопрос является ли нарушением если временно зарегистрирован (по месту пребывания) по одному адресу а фактическое место проживания в другом месте все в одном городе в разных районах, на месте фактического проживания живу более 90 дней со дня регистрации по месту пребывания (временной регистрации)

Могу ли я получить военный билет в другом военкомате по месту фактического проживания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 35 лет, проживаю не по месту прописки. Во время учёбы в вузе был снят с воинского учёта для постановки по месту регистрации. Там мне отказали в постановке на воинский учёт, мотивируя тем что было утеряно личное дело. Так я и остался без приписки к воинскому комиссариату до сегодняшнего дня. Как правильно приписаться к военкомату по месту регистрации, получить военный билет и что мне за это грозит? Скорей всего я не в розыске, потому что меня никто не искал. Я про военкомат и военный билет. Подскажите очень надо.

Попробую описать вопрос.

Меня зовут Виктор, Мне 32 года. Я не служил в армии. И после 27 лет тоже не пытался оформить военный билет. Т.е. мне 32 года и я ни разу не был в военкомате. Вопрос такой: нужно ли мне все таки делать этот военный билет, если я не планирую работать на госучреждениях. Если я буду менять место проживания, смогу ли я сделать прописку или мне обязательно нужно будет вставать на учет в военкомате по месту нового жительства. И что мне грозит, если я не буду делать военные обязательства?

Мой военный билет сейчас восстанавливает военкомат по месту моей прописки в Кирове. Я хочу прописаться в Москве, но для этого нужен военный билет для постановки на учет в военкомате по месту новой прописки. В кировском военкомате мне могут дать справку о том, что в данный момент мой военный билет восстанавливают. Возможно ли на основании такой справки выписаться из Кирова и прописаться в Москве? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение