Является ли действительным договор купли продажи машины если его заполнить от руки?

• г. Южно-Сахалинск

Является ли действительным договор купли продажи машины если его заполнить от руки?

Ответы на вопрос (1):

Да, так как простой письменной формы достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину, а договор купли продажи не составил, но есть все данные продавца можно ли без его присутствия заполнить договор купли продажи?

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Будет ли договор купли-продажи квартиры действительным, если скачать его образец в интернете и самостоятельно заполнить? Спасибо.

1 машина снята с учета на утил в мае, налог пришел за 12 мес.2 машину купили в фев, продали в авг по договору купли-продажи. Налог пришел за 12 мес. Что делать? Договор о продаже второй машины утерян.

Можно ли поставить на учёт автомобиль купленный по договору купли-продажи написанный от руки не заверенный нотариусом и является ли такой договор действительным в ГАИ?

При получении наследства, обнаружили что на договоре купли продажи умершего владельца нет даты договора, является этот договор действительным?

Хочу купить машину. При покупке машины сейчас можно ведь договор купли продажи скачать из интернета и заполнить с продавцом от руки? И с этим договором ехать в ГИБДД и поставить машину на учет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили авто по договору купли продажи в котором старый владец вписал себя как нового считается ли этот договор купли продажи действительным или его нужно передалать?

Купил авто 22 июля, договор купли-продажи написан от руки, страховка сделана на 22 июля, машину не регистрировал уехал в отпуск,27 августа приехал и исправил в договоре купли-продаже число на 28 августа, смогу ли я таким числом поставить авто на учет, если в купле-продаже одно число а в страховке другое?

Квартиру продали по генеральной доверенности, договор купли-продажи прошел гос регистрацию 18.01, а 17.01 умер собственник (доверитель), является ли договор купли-продажи квартиры действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение