Вопросы о подаче алиментов - требуется ли указывать третье лицо и предоставлять документы? Об уменьшении алиментов и возможности жалобы со стороны третьего лица

• г. Москва

Ситуация такая. Мы с мужем В браке. Я хочу подать на него алименты. А он потом на уменьшение Он уже платит алименты. Получается третье лицо БЖ? Хоть я и знаю о ней данные, но для чего указывать её? Ведь её интересы никак не задеты. Я же должна буду ей предоставить копии документов, а для чего ей св. о рождении моего ребенка? Я взыскиваю на своего же ребёнка. А об уменьшении алиментов, будет рассматривать вообще другой суд, т.е. по месту прописки БЖ.Он туда поедет. Как поступить. Писать заявление о выдаче суд. приказа, что ответчик не имеет больше детей? И может ли БЖ его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

попробуйте судебный приказ - если сведений нет о его первом ребенке- БЖ не сможет его обжаловать