Можно ли отозвать заявление о согласии на увольнение, если узнать о беременности после его написания?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, если я написала заявление по собственному желанию или второй вариант по соглашению сторон, и узнаю после этого что беременна, могу ли я отозвать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете отозвать заявление.

Здравствуйте!

можете отозвать заявление . только не говорите что по этому основанию - беременность