Как доказать, что я не снимал деньги с кредитной карты, если у меня все еще остается карта и пин-код не был использован?

• г. Магнитогорск

Помогите мне решить такую проблему: Около 2-х лет назад я воспользовался кредитной картой, в течении года кредит был погашен, карта осталась у меня, пин код нигде не записан хранится в голове. Сегодня приходит смс из банка, что 12 марта я снял деньги и должен внести первый платеж. Но я деньги не снимал, доступа другим к карте нет. Как мне доказать, что я не снимал с карты деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы и не обязаны были бы платить банку, даже если бы снимали деньги, т.к. юридически банк проводит такие опареции незаконно. Договор о предоставлениии кредита заключаеться в письменной форме. В вашем случае доказать что вы снимали или не снимали просто не возможно. Я вам советую, сказать в банке, что Вы никакие деньги не снимали и платить им ни чего не будете, и если еще раз обрятяться к вам тоо вы вынуждены будете обратиться в милицию.