Мы купили комнату через агентство, у нас на руках уже все необходимые документы подтверждающие, что комната наша.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, что нам делать. Мы купили комнату через агентство, у нас на руках уже все необходимые документы подтверждающие, что комната наша. Бывшие хозяева купили себе дом. Однако они же покидать уже нашу комнату не торопятся уже несколько недель, аргументируя это тем, что из-за морозов они не могут переехать. С нами никто не считается, нашего мнения никто не спрашивает. Что нам делать, пожалуйста, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа, необходимо ознакомиться с договором купли-продажи комнаты.

В любом случае, если бывшие хозяева не будут покидать комнату, вам придется обратиться в суд с соответствующим иском.