Отсутствие прописки в паспортном столе для дочери и ее семьи без согласия остальных хозяев дома наследования - как решить проблему?

• г. Барнаул

Вступила в права наследования, дом на 4 хозяина,4 отдельных входа, домовые книги на каждого хозяина. Но в паспортном столе не прописывают мою дочь и ее семью без согласия остальных хозяев. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Иск в суд о выделе доли в натуре - и ВЫ ни от кого не зависите.

УДАЧИ ВАМ

Вы вступили в права наследования ,оформили право собственности,если не оформили то и не прописывают .Оформляйте право собственности ,выделяйте свои долю в натуре и тогда не чье согласие Вам не надо ,обращайтесь в суд о выделе Вам Вашей доли натуре ст.131,132 исковое заявление .

Судебный порядок.