Общая доверенность на представление интересов в суде.

В суд общей юрисдикции представителем была представлена доверенность на представление интересов в арбитражных судах. Имеет ли представитель право участвовать в судебном заседании в суде общей юрисдикции с указанной доверенностью?

Уточнение от автора вопроса

А если все-таки представитель с такой доверенность участвовал в процессе, суд не обратил на это внимания. Какие могут быть последствия?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Если не оговорено в доверенности = во всех судах - не может участвовать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

А если все-таки представитель с такой доверенность участвовал в процессе, суд не обратил на это внимания. Какие могут быть последствия?

ответы на вопрос:

Все действия, совершенные по такой доверенности - незаконны.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение