Привлечение следователя к ответственности за публикацию видеозаписи с моим участием, связанной с уголовным делом - пример иска

• г. Пермь

Желаю привлечь к ответственности Следователя, за то, что в сети появилась запись с моим участием, видеозапись имеет отношение к материалам уголовного дела. Так же в том ролике, который в интернете, снова неправда. Пример иска где можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление составляется на основании ст.131-132 ГПК