Документы, определяющие право выбора места назначения для пересылки личного дела при увольнении в запас

• г. Санкт-Петербург

Прошу назвать документы, в которых определено моё право выбора места назначения (районный военкомат) для пересылки личного дела при увольнении в запас.

Ответы на вопрос (2):

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

(в ред. Федерального закона от 21.07.1998 N 117-ФЗ) В рапорте указываете место вашего будущего проживания. Туда и будет выслан экземпляр личного дела.

Прошу указать номер пункта соответствующего закона, а лучше выслать Вашу версию (копию) закона, т.к. в открывающихся в интернете нет не только упоминания о написании рапорта, но даже в законе от 21.07.1998 N 117-ФЗ не нашёл ни одной ссылки на ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ