При открытии ИП оказание юридических услуг не имея статус адвоката какие КОДЫ выбрать?

• г. Санкт-Петербург

При открытии ИП оказание юридических услуг не имея статус адвоката какие ОКВДЫ выбрать?

Ответы на вопрос (1):

См. Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001-

74.11

Деятельность в области права

Эта группировка включает:

- представление интересов одной стороны против другой стороны в судах или других судебных органах.

Эта деятельность осуществляется или контролируется лицами, являющимися членами коллегии адвокатов: консультирование и представительство в гражданских делах консультирование и представительство в уголовных делах консультирование и представительство в суде в связи с трудовыми спорами

- деятельность по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

- предоставление рекомендаций и консультаций по общим вопросам, подготовку юридических документов: свидетельств о регистрации компаний, уставов организаций и аналогичных документов, связанных с созданием компаний, патентов и авторских договоров, подготовку юридических актов, завещаний, доверенностей и т.п. К данной группировке относится деятельность адвокатов, нотариусов, лиц, назначаемых судом для снятия свидетельских показаний, и третейских судей

Эта группировка не включает:

- предоставление услуг по рассмотрению трудовых споров и примирению, см. 74.14

- деятельность судов, см. 75.23