Ответственность за нецелевое использование 3D принтера сотрудником - порошок принесенный сотрудником и порошок компании.

• г. Санкт-Петербург

Какая ответственность предусмотрена за нецелевое использование сотрудником оборудования компании. В данном случае в корыстных целях использовался 3D принтер.

Есть два варианта:

- при распечатке объекта сотрудник использовал свой (принесенный) порошок для 3D принтера

- при распечатке объекта сотрудник использовал порошок для 3D принтера принадлежащий компании.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Привлеките к дисциплинарной ответственности.